Мужские часы Festina F20726-1
- В наличии
- Код: 182586298
10 944 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Festina F20726-1
10 944 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Часы Festina F20726-1 ОРИГИНАЛ УПАКОВКА. FESTINA F20726-1. Сердцем этих часов является кварцевый механизм, питаемый батареей. Корпус покрыт специальным покрытием в технологии PVD. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Модель размещена на ремешке из пластика. Технические параметры. Ширина: 45.00 мм. Толщина: 14.00 мм. Ширина ремешка/браслета у корпуса: 22.00 мм. Цветовая гамма. Цвет ремешка/браслета: серый. Цвет корпуса: черный. Цвет циферблата: серый. Характеристики продукта. Пол: мужской. Тип механизма: кварцевый - В механизме используется питание от батареи...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200m м |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20726-1 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный, Серый |
| Цвет ремешка | Белый, Серый |
| Ширина | 22 mm мм |
| Ширина корпуса | 45 mm мм |
- Цена: 10 944 ₴

