Мужские часы Timex TWG030000
- В наличии
- Код: 164184169
12 008 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Timex TWG030000
12 008 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы TIMEX X PAN AM® Waterbury TWG030000 + BOX. Мужские часы TIMEX X PAN AM® Waterbury TWG030000 + BOX. Модель. TIMEX Waterbuty. с функцией хронографа сочетает классическую эстетику авиационных часов с корпусом из нержавеющей стали диаметром 42 мм – одной из самых узнаваемых в ассортименте этой марки. Синие элементы в часах, такие как синяя циферблат, внутренний синий ремешок и точные детали, являются целенаправленным жестом в сторону визуальной идентификации линии авиакомпаний Pan Am, которая сильно отсылает к эстетике 60-х и 70-х годов, когда Pan Am переживал свои золотые годы. Модели из этой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Длина браслета | 220 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 80 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Марка | Timex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TWG030000 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Водонепроницаемый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Синий, Темно-синий |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 12 008 ₴

