Мужские часы Adriatica A8317.5114Q
- В наличии
- Код: 101845714
11 942 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A8317.5114Q
11 942 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A8317.5114Q На Браслете. Модель A8317.5114Q. это мужские часы марки Adriatica спортивного характера. Часы имеют прочный металлический браслет и корпус, который придает им прочность и мужественный вид. Черный циферблат с белыми индексами и белыми стрелками обеспечивает высокую читаемость, а дополнительный датчик на третьем часу облегчает отслеживание даты. Внешнее кольцо с числами - это безель, который часто встречается в дайверских и спортивных часах, подчеркивая их...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8317.5114Q |
| Стиль | Спортивные |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 11 942 ₴

