Мужские часы Adriatica A1274.51B3QF
- В наличии
- Код: 41988115
15 458 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A1274.51B3QF
15 458 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A1274.51B3QF. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и важные аксессуары, которые подчеркивают индивидуальный стиль и характер пользователя. Швейцарские часы. Adriatica A1274.51B3QF. — это отличный пример элегантности и точности, которые могут стать неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. В этом описании мы обсудим его ключевые характеристики, включая механизм, материалы, размеры и дополнительные функции. Тип часов и механизм. Часы. Adriatica A1274.51B3QF. — это классический мужской хронометр с типом. аналоговым. Его сердце составляет точный механизм. кварцевый. , который является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | Брызгозащищенный м |
| Высота корпуса | 7 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Фазы луны, G-Shock |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 15 458 ₴

