Мужские часы Festina Chrono Sport F20541/1
- В наличии
- Код: 110299913
12 493 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Festina Chrono Sport F20541/1
12 493 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina Chrono Sport F20541/1. В мире мужской моды, где элегантность встречается с функциональностью, часы играют роль не только практичных аксессуаров, но и выражения личного стиля. Festina Chrono Sport F20541/1. является этому отличным примером, сочетая традиции с современностью, выделяясь особым дизайном и продвинутыми функциями. Тип часов и механизм. Часы. Festina Chrono Sport F20541/1. это аналоговая модель, что означает, что время считывается с помощью традиционных стрелок. Сердцем этой модели является. кварцевый механизм. , который славится точностью и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 52 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 200 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | Бабочка |
| Линия часов | Chrono Sport |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Chrono Sport 20541/1 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора, Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Ширина | 24 мм мм |
| Ширина корпуса | 46 мм мм |
| Ширина крепления | 24 мм мм |
- Цена: 12 493 ₴

