Мужские часы Adriatica A1230.5263QXL
- В наличии
- Код: 81822675
11 942 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A1230.5263QXL
11 942 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A1230.5263QXL На Ремешке. Часы ADRIATICA A1230.5263QXL. ➡️Механизм. : Оснащен кварцевым механизмом калибра ETA 902, который обеспечивает точное и надежное измерение времени. ➡️Гарантия. : 2 года, что свидетельствует о доверии производителя к качеству и долговечности часов. ➡️Корпус. : Стальной, серебристый, круглый, шириной 41 мм и толщиной 9.0 мм, сочетающий элегантность с прочностью. ➡️Циферблат. : Серебристый, с аналоговым указанием времени, что придает часам классический и читаемый вид. ➡️Стекло. : Минеральное, устойчивое к царапинам, что обеспечивает долговечность и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1230.5263QXL |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 36 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 11 942 ₴

