Мужские часы Adriatica A8264.1253QXL Classic
- В наличии
- Код: 179356981
11 929 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A8264.1253QXL Classic
11 929 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской Часы ADRIATICA A8264.1253QXL + золотая гравировка даты. Мужской Часы ADRIATICA A8264.1253QXL. Диаметр корпуса: 42 мм. Толщина корпуса: 10 мм. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Цвет корпуса: желтое золото. Цвет циферблата: серебристый. Вид стекла: минеральное. Тип ремешка/браслета: кожаный ремешок. Ширина ремешка/браслета: 22 мм. Механизм: кварцевый, Ronda 1069 Swiss Made. Водонепроницаемость: 5 ATM. Вес: 51 г. Гарантия: 24 месяца. Мы предлагаем 10 уникальных шрифтов для гравировки, включая опцию гравировки на часах с автоматическим механизмом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8264.1253QXL |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Neobrite, Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 11 929 ₴

