Мужские часы Adriatica A1246.1223Q Classic
- В наличии
- Код: 133733299
9 344 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Adriatica A1246.1223Q Classic
9 344 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1246.1223Q На Ремешке. Часы ADRIATICA A1246.1223Q. ➡️Механизм. : Кварцевый, известный высокой точностью и минимальным обслуживанием. Оснащен калибром ETA F06. ➡️Гарантия. : Часы имеют 2-летнюю гарантию, что свидетельствует о доверии производителя к качеству продукта. ➡️Корпус. : Водонепроницаемость до 30 м (3 бар), что обеспечивает защиту во время повседневных действий. Изготовлен из стали с PVD-покрытием золотого цвета, имеет диаметр 41 мм и толщину 8.0 мм. ➡️Циферблат. : Серебряный циферблат с аналоговым отображением времени, что придает часам классическую элегантность. ➡️Стекло...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 50 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 100 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1246.1223Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 9 344 ₴

