Смартфон Ulefone Armor X16 6/128GB коричневый
- В наличии
- Код: 187800158
12 716 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смартфон Ulefone Armor X16 6/128GB коричневый
12 716 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вы покупаете у авторизованного продавца Ulefone Poland. Продукт фабрично упакован. ТОЛЬКО У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ❎. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. ПРЕДМЕТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДВА ПРОДУКТА. БРОНЕСМАРТФОН ULEFONE ARMOR X16 6/128GB 10360MAH 6.56" ANDROID 15 (SAND DUNE - ПУСТЫННАЯ ДЮНА). Armor X16. Кабель USB (100см). Защитная пленка. Закаленное стекло. Брелок для ключей. Игла SIM. Многоязычная инструкция. Гарантийный талон. Инструкция по зарядке. СИЛИКОНОВАЯ ГИБКАЯ ЛАМПА LED - USB 1 ШТ. Создан, чтобы выжить. в постапокалиптическом мире. Почувствуйте дух постапокалипсиса...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Датчики | GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Код производителя | UFAX16BN |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Ulefone |
| Мoдель | ARMOR X16 5G |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 6 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология батареи | Li-Po |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 12 716 ₴

