Мужские часы Casio G-Shock GR-B300-8A2ER
- В наличии
- Код: 169771388
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Casio G-Shock GR-B300-8A2ER
19 671 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Casio G-Shock GR-B300-8A2ER. Часы — это не только практичные инструменты для измерения времени, но и важные аксессуары, которые подчеркивают наш стиль и личность. Среди широкого ассортимента моделей выделяется. Casio G-Shock GR-B300-8A2ER. – часы, которые сочетают в себе современный дизайн с практичностью. Благодаря разнообразию функций и прочной конструкции, эта модель является идеальным спутником для активных мужчин. Тип часов. Модель. GR-B300-8A2ER. это часы. аналогово-цифровые. , которые сочетают в себе классическую форму стрелочного отображения с цифровыми дисплеями. Благодаря этому пользователь имеет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 200m м |
| Высота корпуса | 16 mm мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 140 mm мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 mm мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Casio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | GR-B300 -8A2ER |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Календарь, Будильник, Мировое время, Подсветка, Таймер, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Синий |
| Ширина | 26 mm мм |
| Ширина корпуса | 50 mm мм |
| Ширина крепления | 26 mm мм |
- Цена: 19 671 ₴

