Объектив FujiFilm FujiNon XC 15-45mm f/3.5-5.6 OIS PZ черный (Fuji)
- В наличии
- Код: 67153220
12 926 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Объектив FujiFilm FujiNon XC 15-45mm f/3.5-5.6 OIS PZ черный (Fuji)
12 926 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Объектив “FujiNon XC 15-45 mm F3.5-5.6 OIS PZ. Корпорация FUJIFILM (Президент: Kenji Sukeno) сообщила о разработке нового объектива "FUJINON XC15-45mmF3.5-5.6 OIS PZ", который появится в марте 2018. Вводимый модель дополнит существующий ассортимент объективов, предназначенных для беззеркальных фотокамер Fujifilm серии X, которые обеспечивают исключительное качество фотографического изображения, основанное, среди прочего, на высоко оцененной технологии воспроизведения цветов, разработанной Fujifilm. Новый объектив охватывает наиболее часто используемый диапазон фокусных расстояний - 23mm до 69mm (эквивалент для формата...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 g |
| Диаметр фильтра | 52 mm мм |
| Количество лепестков | 7 |
| Марка | Fujifilm |
| Мoдель | Fujinon XC 15-45 mm F3.5-5.6 OIS PZ |
| Настройка фокуса | Автофокус |
| Объектив для матриц | APS-C |
| Светосила | f/3,5-5,6 |
| Стабилизация | Со стабилизацией |
| Тип | Широкоугольный |
| Тип байонета | Fuji |
| Тип фокусировки | Переменнофокусный зум |
| Фокусное расстояние | 15-45 mm мм |
- Цена: 12 926 ₴

