Объектив TTArtisan 10mm F2 Sony E-mount
- В наличии
- Код: 161483623
12 952 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Объектив TTArtisan 10mm F2 Sony E-mount
12 952 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TTArtisan 10mm F2 Sony E-mount. Объективы — это один из ключевых элементов оборудования каждого фотографа, влияющие непосредственно на качество и характер выполняемых снимков. Правильный выбор объектива может повлиять на то, как мы запечатлеваем мир вокруг нас. Среди различных типов и моделей, объектив TTArtisan 10mm F2, предназначенный для крепления Sony E-mount, выделяется как отличный выбор для любителей астрофотографии, пейзажной фотографии и архитектуры. Его широкий угол обзора и продвинутая оптическая конструкция делают его оборудованием, которое...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sony |
| Байонет | Sony E |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 72 mm мм |
| Мoдель | 10mm F2 |
| Настройка фокуса | Ручная |
| Светосила | f/2 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип | Широкоугольный |
| Тип крепления | Sony E |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 10 mm мм |
- Цена: 12 952 ₴

