Мужские часы Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20638/2
- В наличии
- Код: 147807453
12 493 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20638/2
12 493 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20638/2. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и элегантные аксессуары, которые подчеркивают стиль и индивидуальность их владельца. Представляем уникальные часы – Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20638/2, которые сочетают классику с современностью. Эта модель определенно удовлетворит ожидания мужчин, ищущих элегантный и функциональный аксессуар. Тип часов. Эта модель — мужские аналоговые часы с необычайно элегантным внешним видом, идеальные как для повседневной, так и для элегантной одежды. Классический дизайн делает их идеальными для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20638-2 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 38 мм мм |
- Цена: 12 493 ₴

