Садовый фонтан FONTANNA DO BASENU с LED, нержавеющая сталь 30x60x4 48086
- В наличии
- Код: 96252877
18 648 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Садовый фонтан FONTANNA DO BASENU с LED, нержавеющая сталь 30x60x4 48086
18 648 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот фонтан для бассейна с LED станет декоративным дополнением к вашему водоему или бассейну, который позволит вам наслаждаться расслабляющими звуками воды и почувствовать расслабление и спокойствие. Идеален для водоемов, бассейнов и т. д. Изготовленный из нержавеющей стали, фонтан устойчив к хлорированной воде, а значит, чрезвычайно долговечен. Он был специально разработан для обеспечения постоянного и равномерного потока воды. Оснащен LED-лампочками, к которым также прилагается вилка. Подарите себе один фонтан и наслаждайтесь успокаивающим звуком и видом падающей воды! Наш продукт поставляется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,2 кг |
| Высота | 45 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | LED освещение |
| Марка | VidaXL |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 18 648 ₴

