Смартфон DooGee Fire 7 4/256GB серый
- В наличии
- Код: 188044360
11 483 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смартфон DooGee Fire 7 4/256GB серый
11 483 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт напрямую от компании DOOGEE. Совершенно новый продукт. Упаковка производителя. Все оригинальные аксессуары. Безопасно и точно так, как вы хотите. Меню 100% польский, чешский, украинский, словацкий, венгерский. Doogee: более 10 лет брендовой технологии, ведущая водонепроницаемая технология, по всему миру водонепроницаемость и пылезащита IP68, хорошо построенные, долговечные смартфоны, умные носимые устройства, планшеты. DOOGEE FIRE7. Объединяя прочную конструкцию с новейшей технологией, DOOGEE FIRE7 обеспечивает мощную производительность и длительный срок службы батареи. Непоколебим перед трудными...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Встроенная камера | 64 Mpix |
| Датчики | Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Датчик Холла, Сканер отпечатков пальцев, Сканер лица, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 13000mAh |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | DGSMFIRE7GRY |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | FIRE 7 5G |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Оперативная память | 16 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Порты | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветовая версия | Серый |
- Цена: 11 483 ₴

