Женские часы Adriatica A3832.1121Q Classic
- Нет в наличии
- Код: 176095054
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Женские часы Adriatica A3832.1121Q Classic
9 999 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A3832.1121Q Classic. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и стильные аксессуары, которые подчеркивают нашу индивидуальность и элегантность. Adriatica A3832.1121Q Classic. — это модель, которая сочетает в себе. вне времени дизайн. с функциональностью. Благодаря элегантной золотой цветовой гамме и простоте формы, идеально подойдет как для повседневных ситуаций, так и для более формальных случаев. Механизм и тип часов. Аналоговые часы, такие как. Adriatica A3832.1121Q. , характеризуются традиционным способом считывания времени с помощью стрелок. Это идеальные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30m м |
| Гарантия | 2 года |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A3832.1121Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 16 mm мм |
| Ширина корпуса | 35 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

