Мужские часы Timberland TBL.TDWGE0041902
- В наличии
- Код: 165831954
11 929 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Timberland TBL.TDWGE0041902
11 929 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Timberland Langerbuck TBL.TDWGE0041902. Часы Timberland TBL.TDWGE0041902 Langerbuck - это квинтэссенция мужского стиля и надежности. Этот элегантный хронометр из коллекции Timberland сочетает в себе классическую эстетику с современными техническими решениями. Идеально подходит для мужчин, которые ценят как утонченный внешний вид, так и функциональность. Его прочная конструкция и точный автоматический механизм делают его часами на любой случай - от деловых встреч до выходных приключений. Уникальный циферблат, функции и стекло. Циферблат глубокого зеленого цвета,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50m м |
| Высота корпуса | 53 mm мм |
| Длина ремешка часть с дырками | 115 mm мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 mm мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | TBL.TDWGE0041902 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневые |
| Цвет ремешка | Коричневые |
| Ширина | 24 mm мм |
| Ширина корпуса | 45 mm мм |
| Ширина крепления | 24 mm мм |
- Цена: 11 929 ₴

