Мужские часы Casio G-Shock GBM-2100A-2BER
- В наличии
- Код: 187604603
14 028 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужские часы Casio G-Shock GBM-2100A-2BER
14 028 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МУЖСКИЕ ЧАСЫ CASIO GBM-2100A-2BER G-SHOCK ЧЕРНЫЕ НА РЕМЕШКЕ SOLAR BLUETOOTH. Фабрично новые, оригинальные Casio G-SHOCK GBM-2100A-2BER. объединяют надежность легендарной серии G-SHOCK с современным, утонченным дизайном. Серебряный корпус из нержавеющей стали в сочетании с черным ремешком из пластика и синем циферблатом создает гармоничный, спортивно-элегантный контраст. Аналогово-цифровой циферблат, подсветка LED и фосфоресцирующее покрытие neobrite обеспечивают отличную читаемость в любых условиях. Часы устойчивы к ударам и воде до 20 BAR, а технология Tough Solar и...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналогово-цифровые |
| Водонепроницаемость | 200м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | GBM-2100A-2BER |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый, G-Shock |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 21 мм мм |
| Ширина корпуса | 44 мм мм |
| Ширина крепления | 21 мм мм |
- Цена: 14 028 ₴

