Смартфон Samsung Galaxy A17 SM-A175 8/256GB черный
- В наличии
- Код: 188650116
12 887 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Смартфон Samsung Galaxy A17 SM-A175 8/256GB черный
12 887 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Galaxy A17 SM-A175 8/256GB Черный. Samsung Galaxy A17 SM-A175 8/256GB Черный. это смартфон, который сочетает в себе. производительность. ,. стиль. и. универсальность. Это устройство не только позволяет общаться, но и становится неотъемлемым спутником повседневных приключений. Благодаря впечатляющим характеристикам, которые выделяют его на фоне конкурентов, он является идеальным выбором для людей, ожидающих от своего смартфона как функциональности, так и эстетики. Камера. В наши дни камера в смартфоне является одним из самых важных критериев выбора. Samsung Galaxy A17. не подводит в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 192 g |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Датчики | GPS |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | SMA175FZKEEUE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Samsung Galaxy A17 (A175) |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 4 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Порты | USB-C |
| Разрешение записываемых видео | Full HD |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | Super AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Цветовая версия | Черный |
| Частота обновления экрана | 90 Hz Гц |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 887 ₴

