Мужские часы Casio G-Shock GBM-2100A-8BER

- В наличии
- Код: 187738321
12 716 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CASIO G-SHOCK Mod. G-STEEL TOUGH SOLAR Bluetooth - WR: 20 ATM - Корпус: 44.5 мм - Пол: Мужской - Материал корпуса: Нержавеющая сталь и смола - Материал ремешка: Смола - Механизм: Солнечный - Функции: Многофункциональные - Стекло: Минеральное - Тип продукта: Наручные часы - Упаковка: Официальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Shock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 200м м |
| Высота корпуса | 49 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Марка | G-SHOCK |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Солнечная батарея |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип | Аналогово-цифровые |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Золотой |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 16 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 16 мм мм |
- Цена: 12 716 ₴

