Мужские часы Adriatica A2804.52B3Q

- В наличии
- Код: 29137150
12 663 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A2804.52B3Q. Часы. Adriatica A2804.52B3Q. это не только инструмент для измерения времени, но и важный элемент личного стиля, который подчеркивает характер владельца. В повседневной жизни выполняет множество функций – от практичного помощника в планировании дня, через модный аксессуар, до символа престижа. Выбирая подходящую модель, стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как. тип часов. ,. механизм. ,. материалы. использованные для изготовления и. дополнительные функции. , которые могут значительно повлиять на использование. Тип часов. На рынке доступны различные виды часов, которые можно адаптировать...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A2804.52B3Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 43 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 12 663 ₴

