Газовая варочная панель Whirlpool TKRL 661 NB

- В наличии
- Код: 118023196
12 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двойная корона - максимальная мощность 3500 Вт. Горелка 3,5 кВт. Наслаждайтесь еще более быстрыми вкусными результатами. Идеально обжаривайте мясо, быстрее кипятите воду и наслаждайтесь прекрасно и быстро приготовленными блюдами благодаря горелке мощностью 3500 Вт. Материал решеток: чугун. Чугунные решетки невероятно прочные и долговечные - они будут служить вам много лет. Решетки из этого материала при этом толще эмалированных, что увеличивает стабильность кастрюль и сковородок во время готовки. Чугунные решетки полной ширины. На плитке можно перемещать посуду непосредственно на решетке без их...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Газовая зажигалка | Да |
| Глубина | 51 см мм |
| Защита | Защита от утечки газа |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Марка | Whirlpool |
| Материал плиты | Сталь |
| Материал решетки | Чугунная |
| Мoдель | TKRL 661 NB |
| Мощность - Конфорка 1 | 1650 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 1650 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 3500 W |
| Мощность - Конфорка 4 | 1000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип газа | G30 |
| Тип плиты | Классическая |
| Тип решетки | Двухчастная |
| Управление | Ручки |
| Ширина встраивания | 58 см см |
- Цена: 12 060 ₴








