Объектив Viltrox AF 9 мм F/2.8 Air Nikon Z

- В наличии
- Код: 188638161
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АКЦИЯ! Уже сейчас, покупая объектив Viltrox, вы получите карту Angelbird 128GB в подарок (полная информация в правилах на сайте). Чтобы получить карту, необходимо зайти на сайт и зарегистрировать свой объектив: https://5yw.foto-technika.pl. После получения подтверждения регистрации клиент получает по электронной почте ссылку, по которой может приобрести карту марки Angelbird за символическую сумму 1,23 zł брутто. Акция действует до 31.10.2025. Подробности акции на сайте: https://foto-technika.pl/promocja-kup-obiektyw-viltrox-i-odbierz-karte-angelbird/. ВНИМАНИЕ! Объектив для камер APS-C. ОБЪЕКТИВ ИМЕЕТ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Диаметр фильтра | 58 mm мм |
| Мoдель | Viltrox 9mm f/2.8 |
| Настройка фокуса | Автофокус |
| Объектив для матриц | APS-C |
| Светосила | f/2,8 |
| Тип | Широкоугольный |
| Тип байонета | Nikon Z |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 9 mm мм |
- Цена: 13 372 ₴






