Объектив Viltrox AF 14 мм F/4 Nikon Z

- В наличии
- Код: 188820773
11 430 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Viltrox AF 14mm F4.0 Nikon Z. Полный формат, ультраширокий: Драматические перспективы пейзажей, архитектуры и астрофотографии. Благодаря фокусному расстоянию 14 мм вы можете запечатлеть обширные пейзажи, впечатляющие здания и звездное небо в необычайно четком качестве. Драматические перспективы впечатляюще представляют сцену для ваших объектов – идеально для фотографий и видео. F/4.0,0 открытая диафрагма: постоянная экспозиция и четкие снимки при слабом освещении. Постоянная открытая диафрагма обеспечивает согласованную экспозицию и надежные результаты. Даже при слабом освещении вы можете наслаждаться четкими...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 g |
| Диаметр фильтра | 58 mm мм |
| Количество лепестков | 7 |
| Мoдель | Viltrox 14mm f/4.0 |
| Настройка фокуса | Автофокус |
| Объектив для матриц | Полный кадр |
| Светосила | f/4 |
| Тип | Широкоугольный |
| Тип крепления | Nikon Z |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 14 mm мм |
- Цена: 11 430 ₴






