Аккумуляторная цепная пила Dewalt DCMPS567NXJ

- В наличии
- Код: 93055278
13 083 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пила Dewalt Dcmps567Nxj. Цепь с низким коэффициентом отдачи для большей безопасности. Бесщеточный двигатель обеспечивает до 55 резов размером 100 x 100 мм на одном заряде с аккумулятором 18V/5Ah. Автоматическая смазка обеспечивает плавное резание. Выдвижная штанга позволяет добраться до высоких веток на высоте до 4,5 м. Металлические ремни и крюк для дерева обеспечивают надежный захват при резке и легкое удаление обрезанных веток. Двойной переключатель снижает риск случайного включения. Поддержка обеспечивает оптимальный комфорт и контроль для дополнительной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,4 кг |
| Длина направляющей (см) | 20 |
| Длина цепи (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DW DCMPS567N |
| Мощность | 1 W |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость цепи (м/с) | 6,5 |
| Тип | Аккумуляторные |
- Цена: 13 083 ₴



