Мужские часы Timex TW2W10300

- В наличии
- Код: 157456757
13 136 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кратко о Timex. «Мы создаем часы с увлечением» так звучит девиз производителя часов Timex. И трудно с этим не согласиться. Часы Timex на протяжении многих лет являются одними из самых популярных часов на рынке. Свой успех они обязаны сочетанию высокого качества по доступной цене, которые идут рука об руку с необычным дизайном. Часы Timex Мужские TW2W10300. Основные функции: Хронограф/Секундомер, Дата, Тахометр, Закручивающаяся задняя крышка. Механизм: Кварцевый (питается от батареи). Полная спецификация модели: Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Ремешок/Браслет: Кожаный ремешок. Цвет: Черный,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 13 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Timex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2W10300 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Гесалит |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Секундомер, Водонепроницаемый, Хронограф |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 13 136 ₴

