Мужские часы Zeppelin 8644-5

- В наличии
- Код: 55468652
19 422 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Часы ZEPPELIN 8644-5. это мужская модель, которая характеризуется множеством дополнительных функций. Одной из них является пульсометр, секундомер и удобный датчик, расположенный на часах 1. Эта немецкая модель - отличный выбор как для коллекционеров, так и для тех, кто ищет стильный и практичный аксессуар на каждый день. Также стоит обратить внимание на эстетические качества этих часов. Бежевый циферблат, покрытый минеральным стеклом, сочетается с коричневым ремешком и серебристым корпусом. Часы ZEPPELIN 8644-5 работают на основе кварцевого механизма RONDA 6203.B. Их водонепроницаемость...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 11 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 8644-5 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 19 422 ₴





