Аэрогриль Ninja DG551EU

- В наличии
- Код: 182025973
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn2. lnd_content { padding: 0px 30px; }. Ninja 6-w-1 MAX Grill & Air Fryer DG551EU. Гриль при высоких температурах с технологией Cyclonic Air. Гриль стал простым – бургеры, котлеты и стейки получаются отлично, без необходимости переворачивания как на гриле или сковороде. Технология Cyclonic Air обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха, что позволяет быстро и равномерно готовить – даже замороженные продукты. Благодаря функции Air Fry (приготовление без масла) вы можете готовить с даже на 75% меньше жира, чем при традиционных методах жарки*. Дополнительно вы используете до...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 42 см мм |
| Мoдель | NINJA DG551EU |
| Мощность | 2400 W |
| Объем | 3,8 л мл |
| Объем корзины | 3,9 кг |
| Связь | Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Автоматическое отключение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 13 372 ₴






