Вертикальный пылесос Samsung VS15A6031R4/ET

- В наличии
- Код: 171205669
10 590 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос вертикальный Samsung Jet 60 Turbo VS15A6031R4/ET. Пылесос вертикальный Samsung Jet 60 Turbo VS15A6031R4 ET – Исключительная чистота на каждой поверхности. Samsung Jet 60 Turbo VS15A6031R4 ET это современный вертикальный пылесос, который меняет подход к повседневной уборке. Благодаря передовой технологии Jet Cyclone, устройство обеспечивает эффективное удаление загрязнений с различных поверхностей. Исключительная конструкция турбо-щетки и невероятно мощная батарея позволяют на длительное время без необходимости частой подзарядки. Легкая и эргономичная конструкция пылесоса гарантирует комфорт...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Время работы | 40 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 210 мин |
| Встроенный ручной пылесос | Нет |
| Высота | 48 см мм |
| Глубина | 26 см мм |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Мoдель | VS15A6031R4/ET |
| Мощность всасывания | 150 AW |
| Напряжение | 21,6 V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0,8 л |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Циклонный |
| Уровень шума | 86 дБ дБ |
- Цена: 10 590 ₴



