Часы Zeppelin 1913201 Lz120 Rome мужские

- В наличии
- Код: 149658233
13 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Zeppelin 1913201 Lz120 Rome. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и крайне важные модные аксессуары, которые подчеркивают индивидуальный стиль их владельца. Среди множества моделей на рынке, особое место занимает часы. Zeppelin 1913201 Lz120 Rome, которые привлекают взгляд своим зеленым циферблатом и элегантным дизайном. Эта модель сочетает в себе классическую эстетику с современными решениями, что делает ее идеальным выбором для мужчин, которые ценят элегантность и функциональность. Тип часов. Модель. Lz120. это мужские аналоговые часы, что означает, что они работают на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 7138-3 |
| Стиль | Классический |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Аналоговые |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 13 595 ₴


