Многофункциональное устройство HP OfficeJet 250 AiO (CZ992A)

- В наличии
- Код: 89470675
14 015 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP OfficeJet 250. С помощью этого портативного многофункционального устройства вы можете печатать, сканировать и копировать документы почти в любом месте. Благодаря системе Wi-Fi Direct® вы можете легко подключить устройство к своему принтеру. Это устройство не только чрезвычайно практично и эффективно, но и тихо, а также обеспечивает длительное время работы от аккумулятора и поддерживает большее количество страниц. Печать в цвете: Да. Скорость печати [стр/min]: до 10 страниц в черно-белом. Максимальный формат печати: A4. Автоматическая двусторонняя печать: Нет. Сетевое подключение: Wi-Fi. Соединение мобильности и производительности...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 кг |
| Высота | 91 мм мм |
| Глубина | 198 мм мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | HP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | HP |
| Мoдель | OfficeJet 250 |
| Подача бумаги | 50 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, B5, A6, A4, C6, DL, C5, A5 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Связь WiFi | Да |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость печати моно | 10 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 7 страниц в мин. |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 380 мм мм |
- Цена: 14 015 ₴










