Часы Adriatica A1236.5115Q мужские

- В наличии
- Код: 49629097
13 753 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A1236.5115Q. Часы — это не только устройства для измерения времени, но и уникальные аксессуары, которые сочетают в себе функциональность и стиль. Модель Adriatica A1236.5115Q — идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и высокое качество исполнения. Благодаря использованию лучших материалов и точного механизма, этот хронометр, безусловно, удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей. Тип часов. Эта модель — аналоговые часы, которые идеально вписываются в классическую эстетику. Аналоговые хронометры пользуются большим признанием среди людей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | Бабочка |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1236.5115Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
- Цена: 13 753 ₴




