Часы ATLANTIC 60343.41.21 мужские

- В наличии
- Код: 104656105
19 028 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Atlantic Seabase Classic Sapphire 60343.41.21 вы можете дополнительно заказать бесплатную гравировку выбранной вами надписи - например, поздравления с днем рождения. МЕХАНИЗМ: Мужские часы Atlantic Seabase Classic Sapphire 60343.41.213 оснащены кварцевым механизмом, работающим от батареи. Обладают высокой точностью измерения времени +/- 10 секунд в течение 30 дней. В кварцевом механизме электрически регулируемые колебания генерируются синтетическим кварцевым кристаллом. Прецизионный контроль частоты колебаний делает часы с кварцевыми механизмами исключительно точными...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Atlantic |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 9313 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 19 028 ₴








