Часы Adriatica A1236.5126Q мужские

- В наличии
- Код: 131242804
13 753 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1236.5126Q На Браслете. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1236.5126Q На Браслете. Модель A1236.5126Q. это мужские часы марки Adriatica с классическим, элегантным дизайном. Часы имеют серебристый браслет и корпус, которые придают им универсальный и вне времени характер. Черный циферблат с белыми, четкими цифрами и индексами облегчает считывание времени, а белые стрелки обеспечивают хороший контраст. Дополнительно, часы имеют дату на позиции третьего часа, что является практичной особенностью, облегчающей повседневное использование. Сапфировое стекло является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 7 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1236.5126Q |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 13 753 ₴


