Кухонный остров Atmosphera Colva 120x60см (197749)

- В наличии
- Код: 157469673
22 453 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонный остров с столом COLVA, 120 x 60 см. Многофункциональный кухонный остров с удобным столом 120 x 60 см - практичное дополнение к кухне. ✅. Производитель: Atmosphera. ✅. Основной материал: MDF. длина (см): 120. ширина (см): 60. высота (см): 102. Многофункциональный кухонный остров с удобным столом 120 x 60 см - практичное дополнение к кухне. Прочная конструкция: Мебель выполнена из качественных материалов, которые гарантируют стабильность. Ноги и столешница из ДСП обеспечивают надежную опору и комфорт в использовании. Функциональный дизайн: Кухонный остров был спроектирован с учетом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102cm мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60cm мм |
| Материал | Мебельная плита, ДСП, Плита МДФ |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 22 453 ₴


