Смартфон Motorola Edge 40 12/256GB черный

- В наличии
- Код: 176546316
14 225 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон MOTOROLA Edge 40 Neo 12/256GB 5G 6.55" 144Hz Черный. Лампа LED: Да. Версия системы: Android 13. Оперативная память: 12 GB. Встроенная память [GB]: 256. Dual SIM: Да. Емкость аккумулятора [mAh]: 5000. Связь: 5G, Wi-Fi, NFC, Bluetooth 5.4, USB тип C. Процессор: MediaTek Dimensity 7030, Восьмиядерный. Дисплей: 6.55", 2400 x 1080px, P-OLED. Камера: Задняя 50 Мп + 13 Мп, Передняя 32 Мп. Индекс: 584359. Новый смартфон motorola edge 40 neo оснащен защитой класса IP68, которая обеспечивает ему устойчивость при погружении в воду. Его ультратонкий и элегантный дизайн подчеркивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, GPS |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | S8106062 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo |
| Оперативная память | 12 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Порты | USB-C |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | OLED |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цветовая версия | Черный |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 14 225 ₴






