Телевизор Blaupunkt 43UGB5500S 43" DLED 4K
  • В наличии
  • Код: 185283521
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные атрибуты
ПроизводительBlaupunkt
Гарантийный срок12 мес
Разрешение экрана3840x2160
СостояниеНовое
Операционная системаGoogle TV
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI3
Количество разъемов USB2
Пользовательские характеристики
Ethernet (LAN)Да
Класс энергопотребленияG
Мoдель43UGB5500S
Потребление энергии54 W Вт
Потребление энергии в режиме ожидания0,5 W Вт
Режим HDRНет
СвязьBluetooth, Wi-Fi
Смарт ТВGoogle TV
Стандарт VESA300x300
Стандарт кодированияH.265/HEVC
Технология4K UHD
Тип матрицыLED
Тип экранаПростой
Функции Смарт ТВУправление голосом
Частота обновления60 Hz