Телевизор Blaupunkt 43UGB5500S 43" DLED 4K

- В наличии
- Код: 185283521
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Blaupunkt TV. 43UGC5500S. обеспечивает неограниченный мир мультимедийного контента. Каждой квартире нужен телевизор с отличным пользовательским стандартом, который будет верно служить во время просмотра любимых программ. Телевизор с системой Google TV обеспечит бесчисленные впечатления от популярных сервисов, таких как Netflix, YouTube или Prime Video. Выберите лучшее для вашего дома. Iron Lynx гоняется с страстью и точностью. так же как телевизоры Blaupunkt обеспечивают высшую производительность и четкость изображения. От гоночной трассы до салона, нас объединяет любовь к смелому дизайну,...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 43UGB5500S |
| Потребление энергии | 54 W Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0,5 W Вт |
| Режим HDR | Нет |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Смарт ТВ | Google TV |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Функции Смарт ТВ | Управление голосом |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 15 997 ₴






