Часы Orient RA-AP0104S30B мужские

- В наличии
- Код: 169890262
15 078 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient RA-AP0104S30B. Часы. Orient RA-AP0104S30B. — это отличный пример сочетания классического дизайна с современными решениями. В эпоху современных технологий этот. аналоговый. часы по-прежнему пользуются признанием, объединяя в себе. функциональность. и. эстетику. Его элегантный вид делает его идеальным спутником как в повседневной жизни, так и во время более формальных мероприятий. Механизм и точность. Сердце модели. Orient RA-AP0104S30B. составляет. автоматический механизм F6222. , который обеспечивает точное измерение времени и позволяет ручное подзаведение. Механизмы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Orient |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AP0104S30B |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 38 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 15 078 ₴

