Часы Adriatica A8297.5225CH мужские

- В наличии
- Код: 95393956
13 963 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A8297.5225CH. Часы давно являются важным элементом мужского стиля, добавляя элегантности и утонченности в повседневные и формальные стилизации. Модель. Adriatica A8297.5225CH. является отличным примером того, как часы могут влиять на индивидуальный стиль пользователя. В дальнейшей части описания мы подробнее рассмотрим ключевые особенности этого уникального хронометра, такие как тип механизма, материал корпуса и стекла, ремешок и дополнительные функции, которые делают эту модель достойной внимания. Тип часов и механизм. Adriatica A8297.5225CH. это аналоговые часы, которые характеризуются...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 158 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 85 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Adriatica |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8297.5225CH |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 13 963 ₴







