Часы Zeppelin LZ127 ZE-7666-1 мужские

- В наличии
- Код: 50376259
14 015 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Zeppelin — это очень хорошее сочетание качества, дизайна и ностальгической традиции, которая fascinates и делает часы очень индивидуальными. Общий вид многих моделей напоминает начало XX века. В память о Фердинанде фон Цеппелине, который был создателем революционного каркаса дирижабля, марка помещает на циферблате и задней крышке логотип с силуэтом этого аэростата. Часы выполнены с большой точностью, из швейцарских элементов, имеют собственные серийные номера. Уникальный дизайн и высокое качество исполнения находят признание среди любителей классических часов. Zeppelin LZ127 7666-1. to...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 13 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 200 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На застежку |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | 7666-1 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 14 015 ₴






