Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 10.4" 4/64GB WiFi синий SM-P613NZBADBT

- Нет в наличии
- Код: 153101341
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 10.4" 4/64GB WiFi Небесно-голубой (SM-P613NZBADBT). Планшет. Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022. в цвете. небесно-голубом. это современное устройство, которое сочетает в себе мобильность смартфонов с функциональностью ноутбуков. Его. производительность. , элегантный дизайн и дополнительные функции делают его идеальным выбором для людей, ищущих универсальность в одном устройстве. Благодаря примененным технологиям, этот планшет определенно удовлетворит потребности как в работе, так и в свободное время. Производительность и процессор. В сердце планшета. Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022. находится...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия программного обеспечения | Android 12 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 244,5 мм мм |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Гравитационный, Холла |
| Емкость батареи | 7040mAh |
| Жесткий диск | 64GB |
| Код производителя | SMP613NZBADBT |
| Мульти-тач | Да |
| Оперативная память | 4GB GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Выход для наушников, USB-C |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип экрана | PLS |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,30GHz |
| Ширина | 154,3 мм мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 9 999 ₴


