Монохромный лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP243dw II 7187C013

- В наличии
- Код: 187816820
12 479 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОФИСНЫЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ПРИНТЕРЫ. CANON Серия i-SENSYS. LBP243dw II. Однофункциональные черно-белые принтеры с высокой скоростью печати и интуитивно понятным управлением. Преимущества. Улучшение результатов в области устойчивого развития. Сознательно защищайте окружающую среду с помощью устройств, в которых использованы переработанные пластиковые материалы. Низкое потребление энергии также означает снижение выбросов углекислого газа. Повышенная продуктивность. Увеличьте эффективность благодаря высокой скорости печати. Короткое время разогрева позволяет выполнять задачи печати...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг |
| Вместимость приемника бумаги | 250 листов |
| Глубина | 373 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Canon |
| Мoдель | LBP243dw II |
| Печать на поверхности дисков CD/DVD | Нет |
| Поддержка сети | Да |
| Размер памяти | 1 ГБ |
| Разрешение печати моно | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Связь WiFi | Нет |
| Скорость печати моно | 36стр/мин |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Скорость процессора [мГц] | 1200 MHz |
| Тип | Монохромный |
| Уровень шума при печати | 54 дБ |
| Формат бумаги | A4 |
| Функции печати | Печать с USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 479 ₴










