Мужские часы Zeppelin 8684-3 LZ127 Chronograph

- В наличии
- Код: 170855614
22 046 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Мужской часы Zeppelin 8684-3 Quartz LZ127 синий ремешок. Производством часов Zeppelin занимается немецкая компания POINTtec Electronic GmbH, которая предлагает элегантно оформленные, стильные часы, предназначенные как для женщин, так и для мужчин. Эти часы выделяются уникальным дизайном, который привлекает внимание своим исключительным стилем. Мы предлагаем только новые и подлинные часы марки Zeppelin, приобретенные непосредственно у официального дистрибьютора. Мужской часы Zeppelin 8684-3. Zeppelin LZ127 8684-3 это элегантные часы, вдохновленные историей авиации, которые идеально сочетают...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 45 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 190 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 8684-3 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Хронограф, Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 42 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 22 046 ₴


