Мужские часы Timex TW2W60300

- В наличии
- Код: 173575894
13 136 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Timex TW2W60300. Часы. Timex TW2W60300. это сочетание. классики. и. современности. , которое несомненно привлечет внимание каждого любителя элегантных аксессуаров. Его. черный цвет. и. круглый корпус. делают его моделью, которая отлично вписывается в разнообразные стили, как формальные, так и повседневные. Благодаря использованию высококачественных материалов, эти часы не только выглядят прекрасно, но и обеспечивают комфорт ношения каждый день. Тип часов. В категории часов выделяют разные типы, а. Timex TW2W60300. относится к. аналоговым часам. Этот...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 13 мм мм |
| Марка | Timex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Экокожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | TW2W60300 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Гесалит |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 13 136 ₴

