Смартфон HAMMER Iron 6 6/128GB черный

- В наличии
- Код: 183770096
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Вес | 210 g |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 20 Mpx |
| Высота | 174 mm мм |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Компас |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 6050mAh |
| Защита дисплея | Panda Glass |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 256k м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | 2TB |
| Марка | Hammer |
| Мoдель | HAMMER Iron 6 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 6 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Разрешение записываемых видео | Full HD |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP69 |
| Съемный корпус | Нет |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Классический |
| Толщина | 13 mm |
| Третья камера сзади | 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Функции камеры | Макро, Панорама |
| Цветовая версия | Черный |
| Частота обновления экрана | 90 Hz Гц |
| Ширина | 83 mm мм |
- Цена: 14 684 ₴










