Смартфон Nubia Air 8/256GB золотой

- В наличии
- Код: 188858098
12 584 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Товар В ПРЕДЗАКАЗЕ - планируемая отправка около 21.10. Смартфон Nubia Air. Продукт, выставленный на этой аукционе, поступает от официального дистрибьютора марки nubia в Польше. Имеет гарантию производителя. Благодаря этому может быть обслужен в авторизованном сервисе ZTE на территории нашей страны. Nubia Air. Надежный. Тонкий. Ультратонкий. Ультралегкий. Тонкая форма всего 5.9мм* толщины. Вес 172г*. ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 36 месяцев. *Данные получены из лаборатории nubia. Фактические размеры и вес могут отличаться из-за различий в производственных процессах, методах измерения и поставках материалов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nubia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Датчики | Сканер лица |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код производителя | 123454901060 |
| Марка | Nubia |
| Мoдель | AIR 8/256GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая версия | Золотой |
- Цена: 12 584 ₴

