Смартфон HAMMER Energy X2 6/128GB черный

- В наличии
- Код: 188931309
19 107 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | USB-C |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 20 Mpx |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев |
| Дополнительные функции | Беспроводная зарядка |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Защита дисплея | Panda Glass |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код производителя | HAMSM000025 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Hammer |
| Мoдель | Hammer Energy X2 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Навигация | A-GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 6 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP69 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип конструкции | Классический |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Цветовая версия | Черно-оранжевый |
| Частота обновления экрана | 60 Hz Гц |
- Цена: 19 107 ₴

