Вертикальный пылесос MOVA K10 Pro

- В наличии
- Код: 171035203
15 458 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn1. lnd_object. lnd_text. lnd_content { font-size: 1em; padding-left: 15px; padding-right: 15px; }. mova-table { width: 90%; border-collapse: collapse; }. mova-table td { padding: 15px; color: black; text-align: left; vertical-align: middle; }. mova-table td:first-child { width: 45%; font-weight: bold; }. mova-table td:last-child { width: 35%; }. mova-table th, td { border-top: 1px solid grey; /* верхняя линия */ border-bottom: 1px solid grey;/* нижняя линия */ border-left: none; /* отсутствие левой */ border-right: none; /* отсутствие правой */ padding: 15px; }. bgblue { background-color: #c5d4e8; }...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Время работы | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Время зарядки | 270 мин |
| Встроенный ручной пылесос | Нет |
| Высота | 32,5 см мм |
| Глубина | 23,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не относится |
| Дальность работы | Неограниченная м |
| Дистрибуция | Mova |
| Длина провода | Беспроводной |
| Марка | MOVA |
| Мoдель | K10 PRO |
| Мощность всасывания | 15000 Па |
| Напряжение | 26 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0,6 л |
| Принадлежности в комплекте | Зарядное устройство, Чистящая щетка, Зарядная станция, Ручка, Корпус устройства |
| Работа на мокро | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | EPA, Антиаллергенный |
| Уровень шума | 78 дБ дБ |
| Функции | Конструкция типа 2в1, Дисплей |
| Ширина | 26,5 см мм |
- Цена: 15 458 ₴






