Мужские часы Adriatica A1069.415GQ

- В наличии
- Код: 101195990
14 672 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1069.41G6Q. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1069.41G6Q. Модель A1069.41G6Q. это часы, которые выделяются своей уникальной конструкцией и дизайном. Изготовлены из титана, материала, известного своей легкостью и прочностью, они устойчивы к коррозии и удобны для ношения даже в течение длительного времени. Черный циферблат с контрастными золотыми акцентами не только привлекает внимание, но и обеспечивает отличную читаемость. Стрелки и индексы золотого цвета добавляют элегантности, а практичная функция даты на третьем часу является дискретной и легкой для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 9 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 160 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1069.415GQ |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 14 672 ₴

