Кухонный шкаф Intesi Klaus Natural 421342

- В наличии
- Код: 184019613
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонный остров Klaus натуральный - функциональность в скандинавском стиле. Кухонный центр управления - такова концепция кухонного острова Klaus натурального. Продуманная конструкция этой мебели позволяет эффективно использовать пространство, независимо от размера помещения. Остров оснащен практичными колесами из пластика, которые позволяют легко перемещать мебель в любое место. Благодаря этому, вы можете свободно организовывать пространство, адаптируя его под свои нужды и предпочтения. Кухонный остров Intesi - практичное место для хранения. Кухонный остров Klaus...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | INTESI |
| Высота | 90см мм |
| Глубина | 60см мм |
| Длина | 60см мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Бежевый |
| Ширина | 105см мм |
- Цена: 14 684 ₴


